開催日 シリーズ | 備考 | |||
2006/3/12 もてぎショートコース選手権 第1戦 | 2輪 | |||
DE耐 | 途中経過 | 決勝結果 | |||
ルーキー | 予選結果 | 決勝結果 | |||
Enjoyワンメイク | 途中経過 | 決勝結果 | |||
SPフレッシュマン SPエリア | 予選結果 | SPフレッシュマン決勝結果 | SPエリア決勝結果 | |||
耐久(SP/NP) | 途中経過 | SPクラス決勝結果 | NPクラス決勝結果 | 総合結果 | |||
2006/3/18・19 もてぎロードレース選手権 第1戦 | 2輪 | |||
GP125/GP250/GP-MONO | 予選結果 | 決勝結果 | |||
もてぎST600 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST250T/ミドルプロダクション | 予選結果 | 決勝結果 | |||
オープンマイスター/オープンチャレンジ | 予選結果 | 決勝結果 | |||
スーパーツイン/スーパープロダクション | 予選結果 | 決勝結果 | |||
GP125 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
GP250 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST600 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
JSB1000 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ドリーム/レトロ | 予選結果 | 決勝結果 | |||
2006/4/30 もてぎショートコース選手権 第2戦 | 2輪 | |||
DE耐 | 途中経過 | 決勝結果 | |||
ルーキー | 予選結果 | 決勝結果 | |||
Enjoyワンメイク | 途中経過 | 決勝結果 | |||
SPフレッシュマン SPエリア | 予選結果 | SPフレッシュマン決勝結果 | SPエリア決勝結果 | |||
耐久(SP/NP) | 途中経過 | SPクラス決勝結果 | NPクラス決勝結果 | 総合結果 | |||
2006/5/20・21 もてぎロードレース選手権 第2戦 | 2輪 | |||
GP125/GP250 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
スーパープロダクション/スーパーツイン | 予選結果(総合) | 決勝結果 | |||
ST250T/ミドルプロダクション | 予選結果 | 決勝結果 | |||
BOXER TROPHY | 予選結果 | 決勝結果 | |||
オープンマイスター/オープンチャレンジ | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ドリーム/レトロ | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST600 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
Q耐 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
2006/6/18 もてぎショートコース選手権 第3戦 | 2輪 | |||
DE耐 | 途中経過 | 決勝結果 | |||
ルーキー | 予選結果 | 決勝結果 | |||
Enjoyワンメイク | 途中経過 | 決勝結果 | |||
SPフレッシュマン SPエリア | 予選結果 | SPフレッシュマン決勝結果 | SPエリア決勝結果 | |||
耐久(SP/NP) | 途中経過 | SPクラス決勝結果 | NPクラス決勝結果 | 総合結果 | |||
2006/8/19・20 もてぎロードレース選手権 第3戦 | 2輪 | |||
オープンマイスター/オープンチャレンジ | 予選結果 | 決勝結果 | |||
スーパープロダクション | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST250T/ミドルプロダクション | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST600(もてぎ) | 予選結果 | 決勝結果 | |||
GP125/GP250 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ドリーム50/レトロ50 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
JSB | 予選結果 | 決勝結果 | |||
スーパーツイン | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST600(東日本) | 予選結果 | 決勝結果 | |||
GP125(東日本) | 予選結果 | 決勝結果 | |||
2006/9/3 もてぎショートコース選手権 第4戦 | 2輪 | |||
DE耐 | 第1ヒート決勝 | 第2ヒート決勝 | 総合結果 | |||
ルーキー | 予選結果 | 決勝結果 | |||
Enjoyワンメイク | 途中経過 | 決勝結果 | |||
SPフレッシュマン SPエリア | 予選結果 | SPフレッシュマン決勝結果 | SPエリア決勝結果 | |||
耐久(SP/NP) | 途中経過 | SPクラス決勝結果 | NPクラス決勝結果 | 総合結果 | |||
2006/10/8 もてぎショートコース選手権 第5戦 | 2輪 | |||
DE耐 | 決勝結果 | |||
ルーキー | 予選結果 | 決勝結果 | |||
Enjoyワンメイク | 決勝結果 | |||
SPフレッシュマン SPエリア | 予選結果 | SPフレッシュマン決勝結果 | SPエリア決勝結果 | |||
耐久(SP/NP) | SPクラス決勝結果 | NPクラス決勝結果 | 総合結果 | |||
MFJロードレースアカデミー | 予選結果 | 決勝結果 | |||
2006/10/14・15 もてぎロードレース選手権 第4戦 | 2輪 | |||
オープンマイスター/オープンチャレンジ | 予選結果 | 決勝結果 | |||
スーパーツイン | 予選結果 | 決勝結果 | |||
スーパープロダクション | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST250T/ミドルプロダクション | 予選結果 | 決勝結果 | |||
BMW BOXER TROPHY EXPERT | 予選結果 | 決勝結果 | |||
BMW BOXER TROPHY | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST600 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
GP125 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
GP250 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ドリーム50/レトロ50 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
2006/12/2・3 もてぎロードレース選手権 第5戦 | 2輪 | |||
Q耐 | 予選結果 | 決勝結果 | |||
MFJロードレースアカデミー | 予選結果 | 決勝結果 | |||
ST600 | 第1ライダー 予選結果 | 第2ライダー 予選結果 | 公式予選 総合結果 | 決勝結果 | |||
ドリーム50/レトロ50 | 予選結果 | 決勝結果 | |||