[2006 もてぎロードレース選手権 第2戦]
DATE:2006-05-21
BOXER TROPHY 公式予選 正式結果表
WEATHER : Fine COURSE : Dry Road Course 4.801379Km
Pos |
No. |
Cls |
|
|
Name |
Time |
Delay |
Gap |
Lap |
|
Type |
Car Name/Team |
1 |
7 |
BT-EX |
|
|
新垣 敏之 |
2'09.773 |
133.19Km/h |
|
9/9 |
|
R1200S |
TEAM-BIGMACHINE |
2 |
38 |
BT-EX |
|
|
戸田 隆 |
2'12.352 |
2.579 |
2.579 |
3/3 |
|
R1200S |
G−TRIBE&クラブRT |
3 |
35 |
BT-EX |
|
|
鈴木 大五郎 |
2'12.474 |
2.701 |
0.122 |
4/10 |
|
R1200S |
チーム・モーターサイクリスト |
4 |
8 |
BT-EX |
1 |
|
篠田 素弘 |
2'12.554 |
2.781 |
0.080 |
10/10 |
|
R1100S |
TEAMオートショップ大月 |
5 |
39 |
BT-EX |
|
|
伊丹 孝裕 |
2'14.554 |
4.781 |
2.000 |
9/10 |
|
R1200S |
クラフト&クラブマンRT |
6 |
6 |
BT-EX |
2 |
|
泉沢 信明 |
2'14.596 |
4.823 |
0.042 |
8/10 |
|
R1100S |
チームクラフト |
7 |
19 |
BT-EX |
3 |
|
長島 智司 |
2'14.978 |
5.205 |
0.382 |
9/10 |
|
R1100S |
G−TRIBE&BSC |
8 |
11 |
BT-EX |
4 |
|
岡部 直樹 |
2'15.221 |
5.448 |
0.243 |
4/10 |
|
R1100S |
チーム モトパーク |
9 |
12 |
BT-EX |
5 |
|
小島 康寿 |
2'15.556 |
5.783 |
0.335 |
10/10 |
|
R1100S |
チーム ショッカー |
10 |
13 |
BT-EX |
6 |
|
藤田 豊文 |
2'15.907 |
6.134 |
0.351 |
10/10 |
|
R1100S |
A-big アイドゥ |
11 |
37 |
BT-EX |
|
|
小川 勤 |
2'16.453 |
6.680 |
0.546 |
10/10 |
|
R1200S |
チームBBJ |
12 |
20 |
BT-EX |
7 |
|
岡本 博史 |
2'19.898 |
10.125 |
3.445 |
8/10 |
|
R1100S |
チームクラフト BMW |
13 |
18 |
BT-EX |
8 |
|
中筋 圭 |
2'21.157 |
11.384 |
1.259 |
9/10 |
|
R1100S |
チームクラフト |
14 |
23 |
BT |
1 |
|
河村 聡己 |
2'22.102 |
12.329 |
0.945 |
7/8 |
|
R1100S |
Team FLAT |
15 |
31 |
BT |
2 |
|
村本 拓哉 |
2'22.580 |
12.807 |
0.478 |
9/9 |
|
R1100S |
アーバンシュポルトRC |
16 |
30 |
BT |
3 |
|
若山 千春 |
2'22.914 |
13.141 |
0.334 |
7/9 |
|
R1100S |
Team FLAT |
17 |
28 |
BT |
4 |
|
福永 亮一 |
2'23.015 |
13.242 |
0.101 |
8/9 |
|
R1100S |
チームクラフト |
18 |
34 |
BT |
5 |
|
舟越 洋司 |
2'23.340 |
13.567 |
0.325 |
4/8 |
|
R1100S |
Team FLAT+サミー331R |
19 |
15 |
BT |
6 |
|
宮下 竜則 |
2'25.119 |
15.346 |
1.779 |
9/9 |
|
R1100RS |
ヤナセオートスポーツクラブ |
20 |
17 |
BT |
7 |
|
佐藤 和幸 |
2'25.174 |
15.401 |
0.055 |
8/9 |
|
R1100S |
チーム フラット |
21 |
21 |
BT |
8 |
|
小野寺 信博 |
2'25.569 |
15.796 |
0.395 |
9/9 |
|
R1100S |
チームモトパーク |
22 |
16 |
BT |
9 |
|
小倉 孝則 |
2'26.283 |
16.510 |
0.714 |
5/10 |
|
R1100GS |
GTMM関東支部@チーム岡本 |
23 |
64 |
BT |
10 |
|
岡田 充弘 |
2'27.212 |
17.439 |
0.929 |
9/9 |
|
R1100S |
アーバンシュポルトRC |
24 |
25 |
BT |
11 |
|
高洲 聡 |
2'27.321 |
17.548 |
0.109 |
3/7 |
|
R1100RS |
山田冷房車 |
25 |
9 |
BT |
12 |
|
白石 暁史 |
2'28.880 |
19.107 |
1.559 |
8/9 |
|
R1100S |
チームクラフト |
26 |
33 |
BT |
13 |
|
八木原 昇 |
2'29.893 |
20.120 |
1.013 |
9/9 |
|
R1100S |
チームモトパーク |
27 |
5 |
BT |
14 |
|
松本 栄直 |
2'30.228 |
20.455 |
0.335 |
4/8 |
|
R1100S |
MC−racing |
28 |
32 |
BT |
15 |
|
森山 貴弘 |
2'32.962 |
23.189 |
2.734 |
4/4 |
|
R1100S |
ヤナセプロペラクラブ |
29 |
36 |
BT |
16 |
|
松沢 芳樹 |
2'33.468 |
23.695 |
0.506 |
7/8 |
|
R1200GS |
ヤナセプロペラクラブ |
30 |
29 |
BT |
17 |
|
藤江 謙次 |
2'33.623 |
23.850 |
0.155 |
7/8 |
|
R1150RF |
ヤナセプロペラクラブ |
31 |
22 |
BT |
18 |
|
笠井 有三 |
2'35.594 |
25.821 |
1.971 |
8/8 |
|
R1100S |
Team FLAT |
32 |
24 |
BT |
19 |
|
観音 裕 |
2'35.797 |
26.024 |
0.203 |
7/8 |
|
R1100RS |
Team FLAT |
33 |
26 |
BT |
20 |
|
谷本 千香子 |
2'37.340 |
27.567 |
1.543 |
7/8 |
|
R1100S |
|
34 |
3 |
BT |
21 |
|
結城 篤史 |
2'44.403 |
34.630 |
7.063 |
7/8 |
|
R1100GS |
DATZ&Fiberworks |
| 以上予選通過車両: |
35 |
14 |
BT |
22 |
|
荒井 正幸 |
2'56.770 |
46.997 |
12.367 |
5/6 |
|
R1100RS |
DATZ&FiberWorks |
参加台数 35 台 出走台数 35 台
クラス別予選通過基準タイム
( Class BT-EX 120 % ) 2'39.065
( Class BT 120 % ) 2'50.522
|