│スプリント│耐久│FIM MiniGP Japan Series│T・T OPEN│ALL JAPAN STREET BIKE GAMES│
もてぎショートコース選手権[North Short Course] 0.982164km
スプリント | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
クラス | タイム | ライダー | タイプ | チーム名 | 樹立日 | 樹立時のレース |
SP | 44.171 | 丸山 隼一 | NSRmini | レーシングガレージMOMO | 2007.6.17 | 07 Rd.3 決勝 |
SPエリア | 44.620 | 渡辺 一馬 | NSRmini | iファクトリーJ&アンビシャス | 2002.11.17 | Rd.5 予選 |
SPフレッシュマン | 45.695 | 鈴木 誠 | NSR | RSオートTemaチタニック | 2003.6.15 | Rd. 2 予選 |
NSF100 HRC TROPHY | 45.494 | 千田 俊輝 | NSF100 | センダファミリー+日光サーキット | 2015.10.25 | 15 Rd.5 予選 |
NSF100 HRC TROPHY Jr | 45.808 | 池上 聖竜 | NSF100 | ケーアールエスワイ | 2020.9.15 | 21 Rd.4 決勝 |
HRC GROM Cup(2023年以降) | 45.907 | 金子 美寿々 | HRC GROM | BALZ STORE & RT GALS | 2023.10.22 | 23 Rd.5 決勝 |
HRC GROM Cup G4クラス | 46.265 | 岡部 圭祐 | GROM4 | Garage az & 麺栞みかさ | 2019.9.30 | 19 Rd.5 予選 |
HRC GROM Cup G5クラス | 46.016 | 山澤 豪 | GROM5 | WJ FACTORY | 2022.5.15 | 22 Rd.2 予選 |
NSF100 HRC SP | 45.035 | 岡部 圭祐 | NSF100 | RMスタッフ&大洗サーキット | 2009.4.19 | 09 Rd.1 決勝 |
ルーキー | 45.375 | 藤村 慎一 | NSR50 | 我夢超大 | 2002.6.16 | 02 Rd.3 予選 |
NP | 47.641 | 早乙女 忠 | NSR50 | ガレージazノーマル部隊 | 2002.11.17 | 02 Rd.5 予選 |
TN−E | 44.015 | 吉田 和明 | CR80 | Sファーム&PSR&ヴァンサンク | 2004.5.9 | 04 Rd.2 予選 |
ニーラー | 48.876 | 赤塚/早川 | TOMBOY改 | Team Rosso | 2002.11.17 | 02 Rd.5 予選 |
Kid’s | 55.946 | 野左根 功汰 | CRF50 | 柏レーシングキッズ | 2004.4.11 | 04 Rd.1 決勝 |
耐久 | ||||||
クラス | タイム | ライダー | タイプ | チーム名 | 樹立日 | 樹立時のレース |
SP | 45.022 | 渡辺/仁科 | NSR | I COLOR JAM その2 | 2005.11.27 | 05 Rd.5 決勝 |
NP | 46.297 | 長尾/日守 | NSRmini | チームけんけん&円陣家至高SP | 2007.4.08 | 07 Rd.2 決勝 |
DE耐125 | 45.099 | 大谷/高橋 | NSRmini | Rハーツ&オートボーイR | 2007.6.17 | 07 Rd.3 決勝 |
DE耐100 | 45.339 | 生田目/松本 | XR100 | モトハウスマツモトRacing | 2009.10.11 | Rd.5 決勝 |
DE耐 | 44.564 | 平野/藤本 | Ape100 | ABILITY&インテグラル | 2006.6.18 | 06 Rd.3 決勝 |
Enjoyワンメイク100分 | 50.361 | 渡部/小口/日守 | Ape100 | リヅムちゃんと愉快なオヤジ達! | 2004.9.12 | 04 Rd.4 |
Enjoyワンメイク100分 | 52.759 | 遠谷/和田 | XR100モタード | TEAM CORSA STR | 2007.4.08 | 07 Rd.2 決勝 |
FIM MiniGP Japan Series | ||||||
クラス | タイム | ライダー | タイプ | チーム名 | 樹立日 | 樹立時のレース |
MiniGP(OHVALE 160cc) | 43.995 | 松山 遥希 | GP-0 160 | 2022.6.19 | Rd.3 予選 Race-1 | |
T・T OPEN | ||||||
クラス | タイム | ライダー | タイプ | チーム名 | 樹立日 | 樹立時のレース |
T・T OPEN | 46.816 | 小林 容幸 | NSR250R | 2003.9.28 | タイムトライアル1本目 | |
ALL JAPAN STREET BIKE GAMES | ||||||
クラス | タイム | ライダー | タイプ | チーム名 | 樹立日 | 樹立時のレース |
T.T.オープン | 46.990 | 飯塚 隆志 | NSR250R | 2003.7.13 | 03 Rd.3タイムトライアル1回目 | |
Apers | 57.418 | 高松 紀晶 | Ape | 2002.6.16 | 02 Rd.3決勝 | |
猿人 | 51.239 | 高松 紀晶 | Ape | 2002.6.16 | 02 Rd.3決勝 | |
ターミネーターKIDS | 1’00.047 | 比企 徹 | PW50 | 2003.7.13 | 03 Rd.3決勝 | |
ターミネーター250 | 46.321 | 西郷 茂夫 | WR250F | 2002.6.16 | 02 Rd.3決勝 |